Развлечения и спорт

Санаторий предоставил гостям большой выбор развлечений на любой вкус: сауна, бильярд, спортивные площадки, салон красоты, пляж. Регулярно проходят спортивно-развлекательные мероприятия

Золотой Колос

SPA-комплекс

На территории здравницы расположена сауна с бассейном. Услуга предоставляется для постояльцев бесплатно

Золотой Колос
Анимация
На досуге отдыхающих ждет масса развлекательных и игровых программ для всех возрастов: театрализованные, тематические, концертные, календарные и спортивные мероприятия, «Праздник Нептуна» на пляже, интеллектуальные и творческие занятия, показ кино- и мультфильмов, дискотеки, караоке и многое другое.
Золотой Колос
Крытые залы
В зале лечебной физкультуры проходят занятия по каланетике и дыхательной системе «бодифлекс». Опытные инструкторы подберут индивидуальных подход к каждому клиенту.
Золотой Колос
Открытые площадки
Бодро начать свое утро поможет зарядка на пляже. В течение дня гости могут заниматься любимыми видами спорта на спортивных площадках, где есть возможность сыграть в волейбол, баскетбол, футбол. Для любителей большого тенниса имеется корт с синтетическим покрытием.
Золотой Колос
Для детей
Малышам до 3 лет бесплатно предоставляются детские кроватки в номерах. На территории есть игровая площадка. В течение всего дня для них проводятся различные анимационные программы: тематические праздники, показ кино- и мультфильмов, спортивные мероприятия и дискотеки.
Золотой Колос
Свадьба в отеле
На территории санатория «Золотой колос» располагаются две площадки для выездных свадебных церемоний: просторная терраса на пляже с захватывающим видом на море и уютная площадка, утопающая в тропической зелени. К услугам брачующихся: церемониймейстер, музыкальное сопровождение, флористика и декор, фото- и видеосъемка, услуги салона красоты. При необходимости – размещение гостей.
Дата заезда: